Jean-Pierre PINCEMIN (1944 - 2005)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Pierre PINCEMIN (1944 - 2005) Sans titre, 1990 Estampe, édition Tanguy Garric, signée et datée en bas à droite, numérotée 3/50 en bas à gauche 125 x 85 cm - 49 1/4 x 33 7/16 in. Print, Tanguy Garric editions, signed and dated lower right, numbered 3/50 lower left Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat