Bernard Buffet (1928 - 1999)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Bernard Buffet (1928 - 1999)
Bernard BUFFET (1928 - 1999) Carmen, 1981 Lithographie couleurs, numérotée 155/275 en bas à gauche et signée en bas à droite 63 x 48 cm - 24 13/16 x 18 15/16 in. Lithography numbered 155/275 lower left and signed lower right Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat