Celine

Lot 18
Estimation :
220 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Celine

Céline
Sac du soir
Satin noir, garniture métal doré, sertissage de pierres, anse porté épaule
Interieur cuir rouge, poche plaquée
(Manque de deux pierres), légères rayures sur le satin, bon état général
Housse
14.5 x 21cm env.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat