Chanel

Lot 16
Estimation :
650 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chanel

Chanel
Sac cuir beige rosé
Chaine dorée entrelassée de cuir, garniture métal doré
Interieur cuir, poche plaquée
Numéroté
Usures d'usage, tâches
Housse
13.5 x 23 x 5cm env.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat