Louis Vuitton

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR

Louis Vuitton

Louis Vuitton
Valise
Cuir marron, serrures en laiton doré, renforts en cuir, double-poignées, fermeture à clé épaulée de deux fermoirs
Intérieur en tissu peint couleur ocre, numérotée 74142
Bon état, usures sur le cuir extérieur
Dim. : 25 x 61.5 x 39.5 cm

Provenance : plaque extérieure "Marquis de Chasseloup Laubat - Jockey Club Paris" - Ministre de la Marine et des colonies de Napoléon III (1805-1873)

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat