Constant Vuiton

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR

Constant Vuiton

Constant Vuiton
Malle de voyage modèle « Courrier »
Revêtement extérieur en toile, monogramme F.P.B peint, renfort en bois, poignées latérales, serrure en l'état, étiquettes de voyage sur les faces latérales
Intérieur tissu rayé rose et blanc, 2 casiers amovibles
Restauration à prévoir, en l'état.
Dim. : 68.5 x 100 x 59 cm env.

Constant Vuiton est un emballeur rue Caumartin, ami de la famille Vuitton.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat