Louis Vuitton

Lot 1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis Vuitton

Louis Vuitton
Malle haute Louis Vuitton modèle « Courrier »
Toile et cuir monogrammé , renforcement de lattes en bois, serrure et fermoir en laiton.
Intérieur en tissu
Clé
Restauration à prévoir, en l'état
Dim. 56 x 100 x 54.5 cm env.

Lots visibles chez Aguttes sur rendez-vous au 01.41.92.06.47

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat