Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR

Lot en or
-broche de bavoir, perles de culture, diamants de taille ancienne
L.: 4.5cm - Pb.: 6.2gr
-alliance sertie de brillants
Or 18K (750)
Td.: 56 - Pb.: 6.2gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat