Ensemble "perles" -bague "toi & moi" sertie... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble "perles" -bague "toi & moi" sertie de perles et diamants -motifs d'oreilles serti de perles Or 14K (585) En l'état Td.: 54 - Pb.: 18gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat