Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR

Ensemble "perles"
-bague "toi & moi" sertie de perles et diamants
-motifs d'oreilles serti de perles
Or 14K (585)
En l'état
Td.: 54 - Pb.: 18gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat