Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR

Jean Desprès
Pendentif rectangulaire, décor géométrique
Argent martelé (<800)
Chaine sautoir
Signé, poinçon de maitre
H. pendentif: 5.4cm - Pb.: 48.9gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat