Jean Desprès Pendentif rectangulaire, décor... - Lot 22 - Aguttes

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean Desprès Pendentif rectangulaire, décor géométrique Argent martelé (<800) Chaine sautoir Signé, poinçon de maitre H. pendentif: 5.4cm - Pb.: 48.9gr Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat