Lot 13
Estimation :
120 - 150 EUR

CARTIER
Alliance or jaune 18K (750)
Signée, numérotée
Document
Td.: 55 - Pb.: 4.4gr

Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat