JEAN DESPRES (1889 - 1980)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN DESPRES (1889 - 1980)
JEAN DESPRES (1889 - 1980) Timbale en métal argenté martelé, reposant sur un piédouche circulaire soulignée d'une chaine à maillons gourmette. Signée "J. Desprès". Haut. 10,5 cm - Diam. 8 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste à Avalon et transmis par descendance à la propriétaire actuelle Collection particulière - Boulogne Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat