Robert MALLET-STEVENS (1886-1945)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Robert MALLET-STEVENS (1886-1945) Fauteuil en métal tubulaire Dossier à 4 barreaux verticaux, assise en métal. L'ensemble anciennement relaqué rouge. Edition Tubor (Usures, manques de laque, craquelures, assise enfoncée, traces de rouille) Haut. 85 cm - Larg. 59 cm - Prof. 49 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat