GUSTAV SIEGEL (1880-1970)

Lot 13
Estimation :
300 - 600 EUR
GUSTAV SIEGEL (1880-1970)
GUSTAV SIEGEL (1880-1970) Tabouret n°616 En hêtre courbé teinté acajou Estampille de l'éditeur J&J KOHN sur la traverse au revers de l'assise. Circa 1905 (Usures, rayures) Haut. 48 cm - Larg. 38 cm - Prof. 38 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat