SIMON MONTENAVE POUR GOLDSCHEIDER

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
SIMON MONTENAVE POUR GOLDSCHEIDER Sculpture Art nouveau en terre cuite, à patine brune, beige et or symbolisant un buste de jeune femme au bandeau. Cachet Goldscheider et numéros au dos. Signature partielle Montenave sur le côté. Haut. 49 cm - Larg. 28 cm (Accidents à l'arrière au niveau du talon et usures à l'émail) Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat