Amalric WALTER (1870-1959) et Henri BERGE (Sculpteur)

Lot 8
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Amalric WALTER (1870-1959) et Henri BERGE (Sculpteur) Vide-poche En pâte de verre, en forme de feuille, à décor interne de nénuphars en bas-relief et d'un escargot en haut relief, à carapace marbrée rouge, jaune et brun. Signé "A Walter Nancy" et "Bergé Sc". Long. 16 cm - Larg. 6 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat