ETABLISSEMENTS GALLE

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
ETABLISSEMENTS GALLE
ETABLISSEMENTS GALLE Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond vert nuancé violet. Signé On y joint un petit vase soliflore à corps bulbaire. Haut. 18 cm - Larg. 9 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat