DAUM

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUM
DAUM Petit vase soliflore en verre multicouches à décor de mures, base circulaire. Signé "Daum Nancy" Haut. 19 cm Provenance : Collection particulière - Paris Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat