DAUM

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
DAUM
DAUM Vase cornet en verre multicouches, à décor gravé à l'acide de digitales pourpre sur fond jaune-orange. Signé dans le décor. Haut. 26 cm - Larg. 23 cm Lot vendu en l'état. Cliquez ici pour enchérir
Mes ordres d'achat