Japon, fin de la période Edo, XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Japon, fin de la période Edo, XIXe siècle Netsuke en ivoire représentant une langouste sur un coquillage. Non signé. L. 5,5 cm Poids : 27 g.
Mes ordres d'achat