Ecole cambodgienne du XXe siècle Portrait... - Lot 31 - Aguttes

Lot 31
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole cambodgienne du XXe siècle Portrait de jeune homme, Cambodge, 1943 Sanguine, fusain et pastel sur papier, signé, situé et daté en haut à gauche 27.7 x 42.2 cm - 10 7/8 x 16 5/8 in. Sanguine, charcoal and pastel on paper, signed, located and dated upper left Usures et taches
Mes ordres d'achat