Ecole vietnamienne de la fin du XXe siècle... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Ecole vietnamienne de la fin du XXe siècle -AM Mère nourissant son enfant, juin 1994 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à gauche 30.5 x 19.5 cm à vue Ink and color on silk, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat