H Long, Ecole vietnamienne du XXe siècle Barques,... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
H Long, Ecole vietnamienne du XXe siècle Barques, 1962 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 48 x 62 cm - 18 15/16 x 24 7/16 in. Oil on cardboard, signed lower right Provenance Vente Drouot, Paris, vers 1995 Collection privée, Paris (acquis à la vente précédente)
Mes ordres d'achat