François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Personnage... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Personnage de profil & Scènes de sorcellerie Fusain sur deux feuilles de papier réunies dans un cadre, monogrammé et daté en bas à gauche pour l'un et titré et daté en bas à gauche et monogrammé en bas à droite pour l'autre 17.5 x 12 cm - 6 7/8 x 4 3/4 in Charcoal on 2 sheets of paper. One monogrammed and dated lower left, the second titled, dated lower left and monogrammed lower right
Mes ordres d'achat