François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Temple... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Temple Dong Duong, 1921 Aquarelle et fusain sur papier, signée, située et datée 12 avril 1921 en bas à droite 22.5 x 15.8 cm - 8 7/8 x 6 1/4 in. Watercolor and charcoal on paper, signed, located and dated lower right divinité très connue, statue au musée d'Histoire
Mes ordres d'achat