Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960),... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 197EUR
Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960), dite NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) ou Mirandoline La rizière, 1928 Technique mixte sur carton, signé en haut à droite et daté au dos 53.5 x 56 cm - 21 x 22 in. Mixed media on cardboard, signed upper right and dated on reverse Provenance: Collection privée, Paris (usures et frottements)
Mes ordres d'achat