CAO DANG, Ecole vietnamienne du XXe Coucher... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
CAO DANG, Ecole vietnamienne du XXe Coucher de soleil Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat