JONONE (né en 1963)

Lot 18
Estimation :
20000 - 30000 EUR
JONONE (né en 1963)
*The Sun will Always Shine on Vee..., Paris 2010 Huile sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Dim. 145 x 197 cm Le certificat rédigé de l’artiste sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Singapour
Mes ordres d'achat