NEW FRENCH TOUCH

Lot 21
Estimation :
100000 - 120000 EUR
NEW FRENCH TOUCH

Underwater One, 2021

Interprétation digitale de la première photographie sous-marine, signée, titrée et datée en bas à gauche et contresignée au dos

40 x 27 cm, tirage sur papier satiné,

contrecollé sur carton plume

Accompagné de son NFT

Mes ordres d'achat