NEW FRENCH TOUCH

Lot 21
Estimation :
100000 - 120000 EUR
NEW FRENCH TOUCH
Underwater One, 2021 Interprétation digitale de la première photographie sous-marine, signée, titrée et datée en bas à gauche et contresignée au dos 40 x 27 cm, tirage sur papier satiné, contrecollé sur carton plume Accompagné de son NFT
Mes ordres d'achat