MILTON RESNICK (1917 - 2004)

Lot 14
Estimation :
2000 - 4000 EUR
MILTON RESNICK (1917 - 2004)
Sans titre, 1975 Huile sur papier 76.4 x 56 cm 29 59/64 x 22 3/64 in. PROVENANCE Offert par l’artiste au propriétaire actuel On y joint le catalogue de l’exposition de 2011 de la galerie Chaim & Read, Milton Resnick, The Elephant in the Room, dédicacé au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat