YVES KLEIN (1928 - 1962)

Lot 13
Estimation :
5000 - 7000 EUR
YVES KLEIN (1928 - 1962)
Petite Vénus Bleue, 1956-1957 Bronze peint avec la couleur IKB, plexiglass et feuille d'or, numéroté 317/500 12 x 7.5 x 8.5 cm 4 3/4 x 2 15/16 x 3 3/8 in. Un certificat rédigé par Madame Rotraut Klein-Moquay sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat