LE TRIEU DIEN (né en 1943)

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LE TRIEU DIEN (né en 1943)
Alluvial, 2004 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 80 x 100 cm 31 ½ x 39 3/8 in. EXPOSITION Exposition Wan Keping et le Trieu Dien, février 2015, Galerie Dumonteil, Paris
Mes ordres d'achat