DAIDO MORIYAMA (né en 1938)

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAIDO MORIYAMA (né en 1938)

Dog and Mesh Tights, 2014 - 2015

Lithographie, signée et numérotée 29/40

60 x 45 cm

23 5/8 x 17 23/32 in.

Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date de janvier 2016, sera remis à l’acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Acheté à la fondation Cartier lors de l’exposition Daido Tokyo du 6 février au 5 juin 2016

Mes ordres d'achat