DAIDO MORIYAMA (né en 1938)

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
DAIDO MORIYAMA (né en 1938)
Dog and Mesh Tights, 2014 - 2015 Lithographie, signée et numérotée 29/40 60 x 45 cm 23 5/8 x 17 23/32 in. Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date de janvier 2016, sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Paris Acheté à la fondation Cartier lors de l’exposition Daido Tokyo du 6 février au 5 juin 2016
Mes ordres d'achat