JONONE (né en 1963)

Lot 36
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JONONE (né en 1963)
* Dry containers, 2017 Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse 42 x 78 cm 16 17⁄32 x 30 45⁄64 in. PROVENANCE Galerie David Pluskwa, Paris Collection privée, Suisse
Mes ordres d'achat