JONONE (né en 1963)

Lot 37
Estimation :
5000 - 7000 EUR
JONONE (né en 1963)
Run ins, 2017 Acrylique et encre sur toile, signée, datée, titrée et localisée au dos Acrylic and ink on canvas, signed, dated, titled and situated on reverse 89 x 51 cm 35 3/64 x 20 5/64 in. Un certificat d’authenticité signé par l’artiste, en date du 18 mai 2018, sera remis à l’acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat