GRIS1 (né en 1981)

Lot 39
Estimation :
2000 - 4000 EUR
GRIS1 (né en 1981)
Skull Acrylique sur toile, signée en bas à droite Acrylic on canvas, signed lower right 130 x 98 cm 51 3/16 x 38 37/64 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat