BENJAMIN GIRARD(NÉ EN 1976)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BENJAMIN GIRARD(NÉ EN 1976)
La mort du homard, 2014 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 115,5 x 130,5 cm 45 ½ x 51 3/8 in. PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts, France Collection privée, Londres
Mes ordres d'achat