Francis Gruber (1912-1948)

Lot 39
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 12 521EUR
Francis Gruber (1912-1948)
Nu au gilet rouge (assis), 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 113,3 x 86,3 cm 43 7/8 x 34 in. PROVENANCE Collection de Catherine Gruber-Bernad Galerie Jean-Paul Ledeur, Paris Collection privée, Paris Vente Rossini S.V.V. du 1er juillet 2003 Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat