GEORGES VALMIER (1885-1937)

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
GEORGES VALMIER (1885-1937)

Étude de costumes, circa 1923

Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas au milieu

25 x 20.3 cm

9 3/4 x 8 in.

Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux.

Mes ordres d'achat