Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)

Lot 29
Estimation :
3500 - 4500 EUR

Repos à la plage

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite

26.5 x 32.5 cm à vue

10 7/16 x 12 13/16 in. by sight

Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

Mes ordres d'achat