Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 24
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 226EUR

Saint Mammès sous la pluie

Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos

73 x 91 cm

28 3/4 x 35 7/8 in.

Nous remercions Monsieur Cyril Klein- Montezin qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection particulière, Paris

Mes ordres d'achat