Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 20
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 489EUR

Le chemin à Clères

Huile sur toile, signée et située en bas à droite

50.5 x 73 cm

19 7/8 x 28 3/4 in.

Monsieur François Lespinasse a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

PROVENANCE

Collection M. Baudry

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat