RÉGULATEUR en acajou et placage d'acajou,... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RÉGULATEUR en acajou et placage d'acajou, verre biseauté et filets de laiton doré. Le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Mouvement de la maison MARNYHAC à Paris. Époque XIXe siècle H. 57 ; L. 37 ; P. 26 cm (En état de marche, quelques chocs et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat