MÉDAILLON de forme ovale en marbre vert sculpté... - Lot 191 - Aguttes

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MÉDAILLON de forme ovale en marbre vert sculpté d'un profil d'empereur romain lauré. Travail italien du XIXe siècle H. 29 ; L. 19 cm
Mes ordres d'achat