PAIRE DE PORTRAITS en pietra dura figurant... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE PORTRAITS en pietra dura figurant une femme accoudée à une barrière et un chasseur. Italie, XIXe siècle Dans un cadre en bois sculpté et doré ornées de feuilles d'acanthe et frises de lauriers. H. 25 x 16,3 cm (à vue) ; P. 22,6 x 14 cm (à vue) (Fentes)
Mes ordres d'achat