PAIRE DE PAYSAGES en pietra dura de forme... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
7000 - 9000 EUR
PAIRE DE PAYSAGES en pietra dura de forme rectangulaire figurant sur l'un une partie de chasse, et sur le second, une femme assise dans un paysage. Italie, fin XVIIIe - début XIXe siècle Cadre en bois sculpté et doré d'une frise de feuilles d'eau et de chapelets. 11,5 x 17 cm (à vue) (Manques, cadre accidenté)
Mes ordres d'achat