PAIRE DE LÉVRIERS AUX COLLIERS COUCHÉS, LES... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
PAIRE DE LÉVRIERS AUX COLLIERS COUCHÉS, LES PATTES CROISÉES Épreuves en bronze patiné. Socle en bronze ciselé et doré orné de guirlandes de lauriers. Fin de l'époque Louis XVI H. 11 ; L. 18 cm (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat